Horario Autobuses

horario de nuestra flota de autobuses

HORARIOS LINEAS REGULARES AUTOCARES

Horario de Invierno del 14 de Septiembre - 20 de Junio de 2021
  Montánchez - Cáceres       Cáceres - Montánchez
Lunes a Viernes Laborables   Lunes a Viernes Laborables
Salidas LLegadas   Salidas Llegadas
06:45 07:50   08:15 09:15
08:45 09:50   11:30 12:30
09:45 10:50   13:00 14:00
12:30 13:30   15:15 16:15
16:00 17:00   18:00 19:00
      20:00 21:00
         
Sábados   Sábados
         
Salida Llegada   Salida Llegada
08:30 09:30   13:00 14:00
         
Domingos o Finales de Puente   Domingos o Finales de Puente
Salidas Llegadas   Salidas Llegadas
12:00 13:00   09:30 10:30
19:30 20:30   18:30 19:30

Estos horarios tienen caracter informativo, pudiendo sufrir alteraciones

 

Horario de Invierno del 14 de Septiembre - 20 de Junio de 2021
Albalá - Cáceres   Cáceres - Albalá
Lunes a Viernes Laborables   Lunes a Viernes Laborables
Salidas LLegadas   Salidas Llegadas
06:55 07:50   08:15 09:05
08:55 09:50   11:30 12:20
09:55 10:50   13:00 13:50
12:40 13:30   15:15 16:05
16:10 17:00   18:00 18:50
      20:00 20:50
       
Sábados   Sábados
         
Salida Llegada   Salida Llegada
08:40 09:30   13:00 13:50
         
Domingos o Finales de Puente   Domingos o Finales de Puente
Salidas Llegadas   Salidas Llegadas
12:10 13:00   09:30 10:20
19:40 20:30   18:30 19:20

Estos horarios tienen caracter informativo, pudiendo sufrir alteraciones

 

Horario de Invierno del 14 de Septiembre - 20 de Junio de 2021
Torre Santa María - Cáceres   Cáceres - Torre Santa María
Lunes a Viernes Laborables   Lunes a Viernes Laborables
Salidas LLegadas   Salidas Llegadas
07:05 07:50   08:15 08:55
09:05 09:50   11:30 12:10
10:05 10:50   13:00 13:40
12:50 13:30   15:15 15:55
16:20 17:00   18:00 18:40
      20:00 20:40
       
Sábados   Sábados
         
Salida Llegada   Salida Llegada
08:50 09:30   13:00 13:40
         
Domingos o Finales de Puente   Domingos o Finales de Puente
Salidas Llegadas   Salidas Llegadas
12:20 13:00   09:30 10:10
19:50 20:30   18:30 19:10

Estos horarios tienen caracter informativo, pudiendo sufrir alteraciones

 

Horario de Invierno del 14 de Septiembre - 20 de Junio de 2021
Cruce Torre - Cáceres   Cáceres - Cruce Torre
Lunes a Viernes Laborables   Lunes a Viernes Laborables
Salidas LLegadas   Salidas Llegadas
07:10 07:50   08:15 08:55
09:10 09:50   11:30 12:10
10:10 10:50   13:00 13:40
12:50 13:30   15:15 15:55
16:20 17:00   18:00 18:40
      20:00 20:50
       
Sábados   Sábados
         
Salida Llegada   Salida Llegada
08:50 09:30   13:00 13:40
         
Domingos o Finales de Puente   Domingos o Finales de Puente
Salidas Llegadas   Salidas Llegadas
12:20 13:00   09:30 10:10
19:50 20:30   18:30 19:10

Estos horarios tienen caracter informativo, pudiendo sufrir alteraciones

 

Horario de Invierno del 14 de Septiembre - 20 de Junio de 2021
Valdefuentes - Cáceres   Cáceres - Valdefuentes
Lunes a Viernes Laborables   Lunes a Viernes Laborables
Salidas LLegadas   Salidas Llegadas
07:15 07:50   08:15 08:50
09:15 09:50   11:30 12:05
10:15 10:50   13:00 13:35
12:55 13:30   15:15 15:50
16:25 17:00   18:00 18:35
      20:00 20:35
       
Sábados   Sábados
         
Salida Llegada   Salida Llegada
08:55 09:30   13:00 13:35
         
Domingos o Finales de Puente   Domingos o Finales de Puente
Salidas Llegadas   Salidas Llegadas
12:25 13:00   09:30 10:05
19:55 20:30   18:30 19:05

Estos horarios tienen caracter informativo, pudiendo sufrir alteraciones

 

Horario de Invierno del 14 de Septiembre - 20 de Junio de 2021
Torremocha - Cáceres   Cáceres - Torremocha
Lunes a Viernes Laborables   Lunes a Viernes Laborables
Salidas LLegadas   Salidas Llegadas
07:25 07:50   08:15 08:40
09:25 09:50   11:30 11:55
10:25 10:50   13:00 13:25
13:05 13:30   15:15 15:40
16:35 17:00   18:00 18:25
      20:00 20:25
       
Sábados   Sábados
         
Salida Llegada   Salida Llegada
09:05 09:30   13:00 13:25
         
Domingos o Finales de Puente   Domingos o Finales de Puente
Salidas Llegadas   Salidas Llegadas
12:35 13:00   09:30 09:55
20:05 20:30   18:30 18:55

Estos horarios tienen caracter informativo, pudiendo sufrir alteraciones

 

Horario de Invierno del 14 de Septiembre - 20 de Junio de 2021
Torrequemada - Cáceres   Cáceres - Torrequemada
Lunes a Viernes Laborables   Lunes a Viernes Laborables
Salidas LLegadas   Salidas Llegadas
07:30 07:50   08:15 08:35
09:30 09:50   11:30 11:50
10:30 10:50   13:00 13:20
13:10 13:30   15:15 15:35
16:40 17:00   18:00 18:30
      20:00 20:20
       
Sábados   Sábados
         
Salida Llegada   Salida Llegada
09:10 09:30   13:00 13:20
         
Domingos o Finales de Puente   Domingos o Finales de Puente
Salidas Llegadas   Salidas Llegadas
12:40 13:00   09:30 09:50
20:10 20:30   18:30 18:50

Estos horarios tienen caracter informativo, pudiendo sufrir alteraciones

 

Horario de Invierno del 14 de Septiembre - 20 de Junio de 2021
Torreorgaz - Cáceres   Cáceres - Torreorgaz
Lunes a Viernes Laborables   Lunes a Viernes Laborables
Salidas LLegadas   Salidas Llegadas
07:35 07:50   08:15 08:30
09:35 09:50   11:30 11:45
10:35 10:50   13:00 13:15
13:15 13:30   15:15 15:30
16:45 17:00   18:00 18:15
      20:00 20:15
       
Sábados   Sábados
         
Salida Llegada   Salida Llegada
09:15 09:30   13:00 13:15
         
Domingos o Finales de Puente   Domingos o Finales de Puente
Salidas Llegadas   Salidas Llegadas
12:45 13:00   09:30 09:45
20:15 20:30   18:30 18:45

Estos horarios tienen caracter informativo, pudiendo sufrir alteraciones

 

IBAHERNANDO - CACERES (invierno) 14 de Septiembre - 20 de Junio de 2021
  L-V L-V

Ibahernando

6:40

8:45

Robledillo de Trujillo

6:50

8:50

Santana

6:55

8:55

Ruanes

7:00

9:00

Plasenzuela

7:10

9:10

Botija

7:15

9:15

Torremocha

7:25

9:25

Cáceres

8:00

9:50

L-V = Lunes a Viernes Laborables

* Enlace con servicio MONTANCHEZ - CACERES
Estos horarios tienen caracter informativo, pudiendo sufrir alteraciones



CACERES - IBAHERNANDO (invierno) 14 de Septiembre - 20 de Junio de 2021
  L-V L-V

Cáceres

13:00

15:15

Torremocha

13:25

15:40/p>

Botija

13:35

15:50

Plasenzuela

13:40

16:00

Ruanes

13:50

16:10

Santana

14:00

16:20

Robledillo de Trujillo

14:05

16:25

Ibahernando

14:15

16:35

L-V = Lunes a Viernes Laborables

Estos horarios tienen caracter informativo, pudiendo sufrir alteraciones



SALVATIERRA - CACERES (invierno) 14 de Septiembre - 20 de Junio de 2021
  L-V L-V

Salvatierra de Santiago

6:50

9:45

Zarza de Montánchez

7:00

9:55

Benquerencia

7:10

10:05

Torremocha

7:25

10:25

Cáceres

8:00

10:45

L-V = Lunes a Viernes Laborables

Estos horarios tienen caracter informativo, pudiendo sufrir alteraciones



CACERES - SALVATIERRA (invierno) 14 de Septiembre - 20 de Junio de 2021
  L-V L-V

Cáceres

13:00

15:15

Torremocha

13:25

15:40

Benquerencia

13:35

15:50

Zarza de Montánchez

13:45

16:00

Salvatierra de Santiago

13:55

16:5

L-V = Lunes a Viernes Laborables

Estos horarios tienen caracter informativo, pudiendo sufrir alteraciones



MONTANCHEZ - MERIDA (invierno) 14 de Septiembre - 20 de Junio de 2021
  L-V

Montánchez

8:15

Albalá

8:25

Arroyomolinos

8:35

Alcuéscar

8:45

Cruce de las Herrerías

8:50

Aljucén

9:05

Mérida

9:20

L-V = Lunes a Viernes Laborables

Estos horarios tienen caracter informativo, pudiendo sufrir alteraciones



MERIDA - MONTANCHEZ (invierno) 14 de Septiembre - 20 de Junio de 2021
  L-V

Mérida

13:00

Aljucén

13:15

Cruce de las Herrerías

13:30

Alcuéscar

13:35

Arroyomolinos

13:45

Albalá

13:55

Montánchez

14:05

L-V = Lunes a Viernes Laborables

Estos horarios tienen caracter informativo, pudiendo sufrir alteraciones



MONTANCHEZ - TRUJILLO (invierno) 14 de Septiembre - 20 de Junio de 2021
  L-M-J

Montánchez

8:30

Albalá

8:40

Torre de Sta. María

8:50

Cruce de la Torre

8:57

Zarza de Montánchez

9:05

Salvatierra de Santiago

9:10

Botija

9:15

Ruanes

9:20

Santana

9:25

Robledillo de Trujillo

9:30

Ibahernando

9:40

Trujillo

9:50

L-M-J = Lunes, Martes y Jueves Laborables

Estos horarios tienen caracter informativo, pudiendo sufrir alteraciones



TRUJILLO - MONTANCHEZ (invierno) 14 de Septiembre - 20 de Junio de 2021
  L-M-J

Trujillo

13:00

Ibahernando

13:10

Robledillo de Trujillo

13:20

Santana

13:25

Ruanes

13:30

Botija

13:40

Salvatierra de Santiago

13:50

Zarza de Montánchez

13:55

Cruce de la Torre

14:05

Torre de Sta. María

14:05

Albalá

14:15

Montánchez

14:25

L-M-J = Lunes, Martes y Jueves Laborables

Estos horarios tienen caracter informativo, pudiendo sufrir alteraciones


+ info Para más información:
Tel: 927 38 01 27
email

Contacte con la Empresa de Autocares

Rellene el Formulario por favor