Horario Autobuses

horario de nuestra flota de autobuses

HORARIOS LINEAS REGULARES AUTOCARES

HORARIO DE INVIERNO DEL 1 DE SEPTIEMBRE AL 30 DE JUNIO DE 2022
  Montánchez - Cáceres       Cáceres - Montánchez
Lunes a Viernes Laborables   Lunes a Viernes Laborables
Salidas LLegadas   Salidas Llegadas
07:00 08:05   08:15 09:20;
08:30 09:35   11:30 12:35
09:45 10:50   13:00 14:05
12:30 13:35   15:15 16:20
16:00 17:05   18:00 19:05
      20:00 21:05
         
Sábados   Sábados
         
Salida Llegada   Salida Llegada
08:30 09:35   13:00 14:05
         
Domingos o Finales de Puente   Domingos o Finales de Puente
Salidas Llegadas   Salidas Llegadas
12:00 13:05   09:30 10:35
19:30 20:35   18:30 19:35

Estos horarios tienen caracter informativo, pudiendo sufrir alteraciones

 

HORARIO DE INVIERNO DEL 1 DE SEPTIEMBRE AL 30 DE JUNIO DE 2022
Albalá - Cáceres   Cáceres - Albalá
Lunes a Viernes Laborables   Lunes a Viernes Laborables
Salidas LLegadas   Salidas Llegadas
07:10 08:05   08:15 09:10
08:40 09:35   11:30 12:25
09:55 10:50   13:00 13:55
12:40 13:35   15:15 16:10
16:10 17:05   18:00 18:55
      20:00 20:55
       
Sábados   Sábados
         
Salida Llegada   Salida Llegada
08:40 09:35   13:00 13:55
         
Domingos o Finales de Puente   Domingos o Finales de Puente
Salidas Llegadas   Salidas Llegadas
12:10 13:05   09:30 10:25
19:40 20:35   18:30 19:25

Estos horarios tienen caracter informativo, pudiendo sufrir alteraciones

 

HORARIO DE INVIERNO DEL 1 DE SEPTIEMBRE AL 30 DE JUNIO DE 2022
Torre Santa María - Cáceres   Cáceres - Torre Santa María
Lunes a Viernes Laborables   Lunes a Viernes Laborables
Salidas LLegadas   Salidas Llegadas
07:20 08:05   08:15 09:00
08:50 09:35   11:30 12:15
10:05 10:50   13:00 13:45
12:50 13:35   15:15 16:00
16:20 17:05   18:00 18:45
      20:00 20:45
       
Sábados   Sábados
         
Salida Llegada   Salida Llegada
08:50 09:35   13:00 13:45
         
Domingos o Finales de Puente   Domingos o Finales de Puente
Salidas Llegadas   Salidas Llegadas
12:20 13:05   09:30 10:15
19:50 20:35   18:30 19:15

Estos horarios tienen caracter informativo, pudiendo sufrir alteraciones

 

HORARIO DE INVIERNO DEL 1 DE SEPTIEMBRE AL 30 DE JUNIO DE 2022
Cruce Torre - Cáceres   Cáceres - Cruce Torre
Lunes a Viernes Laborables   Lunes a Viernes Laborables
Salidas LLegadas   Salidas Llegadas
07:25 08:05   08:15 08:55
08:55 09:35   11:30 12:10
10:10 10:50   13:00 13:40
12:55 13:35   15:15 15:55
16:25 17:05   18:00 18:40
      20:00 20:40
       
Sábados   Sábados
         
Salida Llegada   Salida Llegada
08:55 09:35   13:00 13:40
         
Domingos o Finales de Puente   Domingos o Finales de Puente
Salidas Llegadas   Salidas Llegadas
12:25 13:05   09:30 10:10
19:55 20:35   18:30 19:10

Estos horarios tienen caracter informativo, pudiendo sufrir alteraciones

 

HORARIO DE INVIERNO DEL 1 DE SEPTIEMBRE AL 30 DE JUNIO DE 2022
Valdefuentes - Cáceres   Cáceres - Valdefuentes
Lunes a Viernes Laborables   Lunes a Viernes Laborables
Salidas LLegadas   Salidas Llegadas
07:30 08:05   08:15 08:50
09:00 09:35   11:30 12:05
10:15 10:50   13:00 13:35
13:00 13:35   15:15 15:50
16:30 17:05   18:00 18:35
      20:00 20:35
       
Sábados   Sábados
         
Salida Llegada   Salida Llegada
09:00 09:35   13:00 13:35
         
Domingos o Finales de Puente   Domingos o Finales de Puente
Salidas Llegadas   Salidas Llegadas
12:30 13:05   09:30 10:05
20:00 20:35   18:30 19:05

Estos horarios tienen caracter informativo, pudiendo sufrir alteraciones

 

HORARIO DE INVIERNO DEL 1 DE SEPTIEMBRE AL 30 DE JUNIO DE 2022
Torremocha - Cáceres   Cáceres - Torremocha
Lunes a Viernes Laborables   Lunes a Viernes Laborables
Salidas LLegadas   Salidas Llegadas
07:40 08:05   08:15 08:40
09:10 09:35   11:30 11:55
10:25 10:50   13:00 13:25
13:10 13:35   15:15 15:40
16:40 17:05   18:00 18:25
      20:00 20:25
       
Sábados   Sábados
         
Salida Llegada   Salida Llegada
09:10 09:35   13:00 13:25
         
Domingos o Finales de Puente   Domingos o Finales de Puente
Salidas Llegadas   Salidas Llegadas
12:40 13:05   09:30 09:55
20:10 20:35   18:30 18:55

Estos horarios tienen caracter informativo, pudiendo sufrir alteraciones

 

HORARIO DE INVIERNO DEL 1 DE SEPTIEMBRE AL 30 DE JUNIO DE 2022
Torrequemada - Cáceres   Cáceres - Torrequemada
Lunes a Viernes Laborables   Lunes a Viernes Laborables
Salidas LLegadas   Salidas Llegadas
07:45 08:05   08:15 08:35
09:15 09:35   11:30 11:50
10:30 10:50   13:00 13:20
13:15 13:35   15:15 15:35
16:45 17:05   18:00 18:20
      20:00 20:20
       
Sábados   Sábados
         
Salida Llegada   Salida Llegada
09:15 09:35   13:00 13:20
         
Domingos o Finales de Puente   Domingos o Finales de Puente
Salidas Llegadas   Salidas Llegadas
12:45 13:05   09:30 09:50
20:15 20:35   18:30 18:50

Estos horarios tienen caracter informativo, pudiendo sufrir alteraciones

 

HORARIO DE INVIERNO DEL 1 DE SEPTIEMBRE AL 30 DE JUNIO DE 2022
Torreorgaz - Cáceres   Cáceres - Torreorgaz
Lunes a Viernes Laborables   Lunes a Viernes Laborables
Salidas LLegadas   Salidas Llegadas
07:50 08:05   08:15 08:30
09:20 09:35   11:30 11:45
10:35 10:50   13:00 13:15
13:20 13:55   15:15 15:30
16:50 17:05   18:00 18:15
      20:00 20:15
       
Sábados   Sábados
         
Salida Llegada   Salida Llegada
09:20 09:35   13:00 13:15
         
Domingos o Finales de Puente   Domingos o Finales de Puente
Salidas Llegadas   Salidas Llegadas
12:50 13:05   09:30 09:45
20:20 20:35   18:30 18:45

Estos horarios tienen caracter informativo, pudiendo sufrir alteraciones

 

IBAHERNANDO - CACERES - HORARIO DE INVIERNO DEL 1 DE SEPTIEMBRE AL 30 DE JUNIO DE 2022
  L-V L-V

Ibahernando

6:50

9:45

Robledillo de Trujillo

6:58

9:53

Santana

7:03

9:58

Ruanes

7:07

10:02

Plasenzuela

7:15

10:10

Botija

7:20

10:15

Torremocha

7:30

10:25

Cáceres

8:05

10:50

L-V = Lunes a Viernes Laborables

Estos horarios tienen caracter informativo, pudiendo sufrir alteraciones



CACERES - IBAHERNANDO - HORARIO DE INVIERNO DEL 1 DE SEPTIEMBRE AL 30 DE JUNIO DE 2022
  L-V L-V

Cáceres

13:00

15:15

Torremocha

13:25

15:40

Botija

13:35

15:50

Plasenzuela

13:40

15:55

Ruanes

13:48

16:05

Santana

13:52

16:07

Robledillo de Trujillo

13:57

16:12

Ibahernando

14:05

16:20

L-V = Lunes a Viernes Laborables

Estos horarios tienen caracter informativo, pudiendo sufrir alteraciones



SALVATIERRA - CACERES - HORARIO DE INVIERNO DEL 1 DE SEPTIEMBRE AL 30 DE JUNIO DE 2022
  L-V L-V

Salvatierra de Santiago

7:00

9:45

Zarza de Montánchez

7:10

9:55

Benquerencia

7:20

10:05

Torremocha

7:35

10:20

Cáceres

8:05

10:50

L-V = Lunes a Viernes Laborables

Estos horarios tienen caracter informativo, pudiendo sufrir alteraciones



CACERES - SALVATIERRA - HORARIO DE INVIERNO DEL 1 DE SEPTIEMBRE AL 30 DE JUNIO DE 2022
  L-V L-V

Cáceres

13:00

15:15

Torremocha

13:25

15:40

Benquerencia

13:40

15:55

Zarza de Montánchez

13:50

16:05

Salvatierra de Santiago

14:00

16:15

L-V = Lunes a Viernes Laborables

Estos horarios tienen caracter informativo, pudiendo sufrir alteraciones



MONTANCHEZ - MERIDA - HORARIO DE INVIERNO DEL 1 DE SEPTIEMBRE AL 30 DE JUNIO DE 2022
  L-V

Montánchez

8:15

Albalá

8:25

Arroyomolinos

8:35

Alcuéscar

8:45

Cruce de las Herrerías

8:50

Aljucén

9:05

Carrascalejo

9:10

Mérida

9:20

L-V = Lunes a Viernes Laborables

Estos horarios tienen caracter informativo, pudiendo sufrir alteraciones



MERIDA - MONTANCHEZ - HORARIO DE INVIERNO DEL 1 DE SEPTIEMBRE AL 30 DE JUNIO DE 2022
  L-V

Mérida

13:00

Carrascalejo

13:10

Aljucén

13:15

Cruce de las Herrerías

13:30

Alcuéscar

13:35

Arroyomolinos

13:45

Albalá

13:55

Montánchez

14:05

L-V = Lunes a Viernes Laborables

Estos horarios tienen caracter informativo, pudiendo sufrir alteraciones



MONTANCHEZ - TRUJILLO - HORARIO DE INVIERNO DEL 1 DE SEPTIEMBRE AL 30 DE JUNIO DE 2022
  L-M-J

Montánchez

8:30

Albalá

8:40

Torre de Sta. María

8:50

Cruce de la Torre

8:57

Zarza de Montánchez

9:05

Salvatierra de Santiago

9:10

Botija

9:15

Ruanes

9:20

Santana

9:25

Robledillo de Trujillo

9:30

Ibahernando

9:40

Trujillo

9:50

L-M-J = Lunes, Martes y Jueves Laborables

Estos horarios tienen caracter informativo, pudiendo sufrir alteraciones



TRUJILLO - MONTANCHEZ - HORARIO DE INVIERNO DEL 1 DE SEPTIEMBRE AL 30 DE JUNIO DE 2022
  L-M-J

Trujillo

13:00

Ibahernando

13:10

Robledillo de Trujillo

13:20

Santana

13:25

Ruanes

13:30

Botija

13:35

Salvatierra de Santiago

13:40

Zarza de Montánchez

13:45

Cruce de la Torre

13:53

Torre de Sta. María

14:00

Albalá

14:10

Montánchez

14:20

L-M-J = Lunes, Martes y Jueves Laborables

Estos horarios tienen caracter informativo, pudiendo sufrir alteraciones


+ info Para más información:
Tel: 927 38 01 27
email

Contacte con la Empresa de Autocares

Rellene el Formulario por favor